Прошедшие мероприятия
НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ В ШКОЛЕ

В канун новогодних праздников каждому из нас хочется добавить немножко волшебства, а чтобы чудо действительно произошло, в него нужно поверить! Новый год – самый искренний праздник, праздник детства, волшебства, приятных сюрпризов! Сегодня в школе состоялся новогодний концерт!
Директор школы Наталья Михайловна Абдулова поздравила всех с наступающим Новым годом !
Очень теплая и дружественная обстановка царила на протяжении всего концерта.
Все номера были подготовлены общими усилиями педагогов и учащихся. Наши ученики снова смогли выйти на сцену и показать свои выдающиеся таланты. Все участники получили море позитива и зарядились новогодним настроением!
30-30 декабря 2022
НОВОГОДНЯЯ ЛОВУШКА ДЛЯ ДЕДА МОРОЗА

В предновогоднюю неделю в нашей школе прошли театрализованные представления для учащихся 1-6 классов, подготовленные театральной студией «Смайлики».
Школьники быстро и ловко справились с испытаниями и отгадали загадки, которые подготовили для них герои. Как всегда, в любой сказке добро победило зло. Чудеса произошли, а Новый год стал еще ближе. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку. С удовольствием водили хороводы и участвовать в играх !
28-28 декабря 2022
ХОККЕЙ НА ВАЛЕНКАХ

Сегодня на спортивной площадке нашей школы прошёл турнир «Школьный Кубок Ижевска по хоккею на валенках среди общеобразовательных организаций».
10-10 декабря 2022