МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 40"     (МБОУ СОШ № 40)
г. Ижевск

Олимпиады и конференции

ОЛИМПИАДА ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ
ОЛИМПИАДА ПО СОЦИАЛЬНОЙ РАБОТЕ
ВУЗ
Олимпиада
23-23 апреля

 Костина Елизавета страла с Победителем на республиканской олимпиаде по социальной работе для школьников, которая проводилась Удмуртским государственным университетом!

23-23 апреля
ОЛИМПИАДА ПО ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ, ЗАРУБЕЖНОЙ ЛИТЕРАТУРЕ И МЕЖКУЛЬТУРНОЙ КОММУНИКАЦИИ
ОЛИМПИАДА ПО ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ, ЗАРУБЕЖНОЙ ЛИТЕРАТУРЕ И МЕЖКУЛЬТУРНОЙ КОММУНИКАЦИИ
ВУЗ Иностранный язык
Олимпиада
09-09 апреля

Ученицы 8А класса, Лекомцева Алиса и Леонтьева Ярослава, которые приняли участие в Олимпиаде по иностранным языкам в ИЖГТУ!Лекомцева Алиса стала призером олимпиады!

09-09 апреля
НПК "Я - ИССЛЕДОВАТЕЛЬ"
НПК "Я - ИССЛЕДОВАТЕЛЬ"
Наука
Конференция
18-18 апреля

19.04 в #ЦТРОктябрьский состоялся очный этап районной НПК «Я – исследователь», в котором приняли участие учащиеся 2-4 и 5-8 классов!

Нашу школу представили:
⃣ место Лоренцова Любовь 2а класс
⃣ место Тукмачев Марк 3б класс
⃣ место Шиляев Роман 5б класс
⃣ место Наумов Лев 6а класс

Огромная благодарность РОДИТЕЛЯМ ребят!

Благодарим педагогов, подготовивших призёров:
 Степанова Надежда Леонидовна
 Крупина Светлана Ивановна
 Ларионова Вита Геннадьевна
 Куртеева Анна Германовна

18-18 апреля
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ШАХМАТАМ
РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ШАХМАТАМ
Награды
Олимпиада
03-03 апреля

26 февраля состоялась четвертая Республиканская олимпиада по шахматам среди школьников 1-3 классов.

???? В мероприятии участвовало 517 участников.

???? Организатор олимпиады Ресурсный центр по шахматам при БУ УР "СШ по шахматам имени С.Ф.Ощепкова" Спортивная школа по шахматам имени С.Ф. Ощепкова благодарит всех участников, родителей и педагогов, подготовивших детей. Мы надеемся, что полученные знания, навыки и опыт пригодится в будущем.
Наши мальчики:
1кл. Группа А - Каргашин Лев (1Б кл)-15 баллов, Группа Б - Пушин Георгий (1Б кл.)- 33 балла.
2 кл. Группа Б - Власов Максим (2Б кл.)- 41 балл, Широбоков Ярослав (2Б кл.)- 26 баллов
3 кл. Группа Б - Байков Арсений (3В кл.) - 35 баллов.

03-03 апреля

Документы

Документы не выбраны