• ВЫПУСКНОЙ 11 КЛАСС

19 ярких звёздочек нашей школы 26 июля получили аттестаты о среднем общем образовании!
    27 июня четверг, 15:00
    ВЫПУСКНОЙ 11 КЛАСС.

5 золотых медалей!
    3 серебряные медали!
    Гордость школы!
    ?Поздравляем выпускников 11А класса!!!

С окончанием школы, беззаботного детства и шумных перемен, а также хорошими результатами ЕГЭ выпускников поздравили директор школы Абдулова Наталья Михайловна и заместитель директора по учебно-воспитательной работе Конева Екатерина Валерьевна, вручив аттестаты и грамоты за хорошие успехи в школе.

Выпускники на пороге новой главы в книге под название «Жизнь». Насколько она будет интересна и глубока, зависит от них самих. Окончание школы – это первый трудный этап в жизни вчерашних школьников,
    впереди у них поступление в ВУЗы и множество планов, которые нужно реализовать.

Классный руководитель 11А класса Панкова Надежда Юрьевна на примере известного сюжета показала, каким прекрасными выросли дети и сказала напутственные слова.

Пожелаем им удачи и хороших свершений на жизненном пути?