• Последний звонок 11 класс

Самый трогательный и незабываемый праздник – Последний звонок – прозвенел для выпускников 25 мая.

26 мая воскресенье, 10:00
    Последний звонок 11 класс.
    С поздравительной речью выступила директор школы Абдулова Наталья Михайловна, прозвучали напутствия классного руководителя, который за столько лет в школе, стал родным. На сцене мы увидели зажигательное поздравление от учителей, поздравления и благодарности родителей.
    Главными звездами праздника стали будущие выпускники, исполнявшие танцевальные номера и песни!
    Яркие и талантливые выступления выпускников, учителей и родителей останутся в нашей памяти надолго! ✨?

?Желаем нашим выпускникам всего доброго, светлого и радостного в дальнейшей вашей жизни. Пусть у Вас будет всё: любимая профессия, любимая работа, любимая семья, любимое дело, любимые места и любимые люди в этом мире.
    Удачи Вам на пути к мечтам, уверенных стремлений, сил и надежд!

Больше фотографий по ссылке: