• ТОРЖЕСТВЕННЫЕ ЛИНЕЙКИ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ ПОБЕДЫ

В преддверии праздника Великой Победы в нашей школе прошли торжественные линейки, посвященные 9 мая.

08 мая среда, 16:00
    ТОРЖЕСТВЕННЫЕ ЛИНЕЙКИ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ ПОБЕДЫ.
    Театрализованное представление для всей школы подготовил педагог дополнительного образования Брыляков Павел Николаевич.

Большое спасибо ребятам из 4Б, 7А, 8А и, конечно, 8Б класса за проникновенное выступление.

Память погибшим в Великой Отечественной войне и в специальной военной операции почтили минутой молчания.

Благодарим ребят, которые пришли с фотографиями своих родственников - участников войны. Это очень важно для всеобщей памяти!