Как можно посмотреть оценки и домашнее задание в электронном дневнике?

Удобнее всего установить мобильное приложение Мой дневник от компании "БАРС", ввести выданные классным руководителем логин/пароль. Также можно смотреть оценки и задания на сайте es.ciur.ru, также пройдя авторизацию по логину/паролю.

Почему учителя не ставят оценки в 1 классе, ведь родители хотели бы знать об успеваемости своего ребенка?

В 1 классе обучение действительно безотметочное, т.к. ребенок находится в самом начале учебного пути. К концу первого года обучения уже можно судить о той или иной степени успешности младшего школьника.

Может ли ребенок пойди в 1 класс, если ему не исполнилось 6,5 лет на 1 сентября?

Решение вопроса о зачислении в 1 класс принимает образовательная организация решением школьного медико-педагогического консилиума.

Может ли бабушка записать ребенка в 1 класс?

Нет. Заявление в школу подается закоными представителями ребенка. Бабушка может записать ребенка в школу, если у нее есть доверенность от родителей, заверенная натариусом.

По каким предметам можно получить дополнительное образование?

В нашей школе вы можете записать в зависимости от класса на следующие элективные курсы

Санитарные правила и нормы.

Санитарные правила и нормы

График обучения

Другие

Не нашли ответ на свой вопрос?

Свяжитесь с нами через форму обратной связи