Ниже вы можете ознакомиться с информацией по вакантным местам в школе/p>

Правила Подготовка
1. Учащиеся допускаются в здание школы с 7.30. 2. В случае опоздания на урок на 20-25 минут ученик в класс не проходит, а ожидает окончания урока в вестибюле школы и только со звонком проходит в свой класс. 3. Во время учебного процесса на переменах ученикам не разрешается выходить из здания школы . 4. После уроков проход учащихся в школу возможен только на дополнительные занятия (факультативы, элективные курсы, консультации, секции, кружки) по утвержденному расписанию, (реализуется право на дополнительные занятия). 5. Работники школы допускаются в здание согласно штатному расписанию.

Правила обучения. Права и обязанности учащегося

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов