• Профильное направление: История

Профильные классы

Обучение в классах гуманитарного профиля нашей школы способствует формироваию компетенций, необходимых для дальнейшего образования в области гуманитарной, социальной и медиа-сферы.Гуманитарный профиль обучения в старшей школе дает широкие возможности развития гармоничной личности, раскрывает и совершенствует творческие способности ребят. Обучение в классах гуманитарного профиля нашего лицея способствует формированию компетенций, необходимых для дальнейшего образования в области гуманитарной и социальной. На профильном уровне преподаются такие предметы как история, право. Профильное обучение поддерживается элективными курсами, занятиями в системе дополнительного образования.

средний балл на ЕГЭ по русскому языку в 2022 году
    67,4
    средний балл на ЕГЭ по истории  в 2022 году
    средний балл на ЕГЭ по истории  в 2022 году