• ПРОФИЛЬНАЯ СМЕНА ГУМАНИТАРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КЛАССА В ГИПУ

Второй день 10А класса в Глазове начался с интерактивной экскурсии по корпусу №3 и мастер-классов.
    ПРОФИЛЬНАЯ СМЕНА ГУМАНИТАРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КЛАССА В ГИПУ.
    Хочется отметить современное техническое оснащение аудиторий.
    Ребята посетили Технопарк, Центр патриотического воспитания «Новый Феникс», Кабинет исторических дисциплин, Кабинет географических дисциплин.
    Также для учащихся 10А класса были организованы профессиональные пробы - « Педагог-психолог», Разработчик мобильных приложений, Музыкальный калейдоскоп, Юридические ситуационные задачи.

Благодарим Глазовский государственный инженерно-педагогический университет им. В. Г. Короленко за прекрасную организацию профильной смены!

Некоторые ребята настолько вдохновились атмосферой университета, что уже решили, что будут поступать в ГИПУ!?