• ПРОФИЛЬНАЯ СМЕНА ГУМАНИТАРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КЛАССА В ГИПУ ИМ.В.Г.КОРОЛЕНКО

Учащиеся 10А класса побывали на профильной краткосрочной смене в Глазовском государственном инженерно-педагогическом университете В. Г. Короленко.
    ПРОФИЛЬНАЯ СМЕНА ГУМАНИТАРНО-ПЕДАГОГИЧЕСКОГО КЛАССА В ГИПУ ИМ.В.Г.КОРОЛЕНКО.
    В первый день ребята побывали на интерактивной экскурсии по учебному корпусу № 1 . Встретились с ректором ГИПУ Яниной Александровной Чиговской-Назаровой. Узнали о направлениях и специальностях университета,об условиях поступления.
    Посетили интересные мастер-классы, особенно запомнился «Микромир в объективе».
    А еще ребятам удалось побывать на ярком фестивале «Весна ГИПУ»!
    Завершился день прогулкой по городу Глазов !