• РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ШАХМАТАМ

26 февраля состоялась четвертая Республиканская олимпиада по шахматам среди школьников 1-3 классов.

???? В мероприятии участвовало 517 участников.

???? Организатор олимпиады Ресурсный центр по шахматам при БУ УР "СШ по шахматам имени С.Ф.Ощепкова" Спортивная школа по шахматам имени С.Ф. Ощепкова благодарит всех участников, родителей и педагогов, подготовивших детей. Мы надеемся, что полученные знания, навыки и опыт пригодится в будущем.
    Наши мальчики:
    1кл. Группа А - Каргашин Лев (1Б кл)-15 баллов, Группа Б - Пушин Георгий (1Б кл.)- 33 балла.
    2 кл. Группа Б - Власов Максим (2Б кл.)- 41 балл, Широбоков Ярослав (2Б кл.)- 26 баллов
    3 кл. Группа Б - Байков Арсений (3В кл.) - 35 баллов.

РЕСПУБЛИКАНСКАЯ ОЛИМПИАДА ПО ШАХМАТАМ.

Подробное описание.