• ЗНАТОКИ ИЖЕВСКА

Автор: Укажите автора новости
    10 апреля в городском музее генеральского дома проходила интеллектуальная игра "Знатоки Ижевска".
    ЗНАТОКИ ИЖЕВСКА.

Участвовали 11 команд ижевска.
    Нашу школу представили ученики 8а - Жигалов Михаил, Богданов Артём и ученик 10а - Корякин Роман.

Игра состояла из 6 этапов. Задания были сложные, нашим ребятам пришлось поволноваться. Но они справились.

В итоге команда заняла 2 место. Каждый получил пряник, билет на выставку в галерею и путешествию на катере по ижевскому пруду. Поздравляем!!