• Товарищеская встреча по волейболу

Автор: Укажите автора новости
    14.04 состоялась Товарищеская встреча по волейболу с представителями ветеранов МВД по Удмуртской республике,посвященная памяти Эдуарда Порфирьева и Дню ветеранов МВД.
    Товарищеская встреча по волейболу.

Вчера состоялась Товарищеская встреча по волейболу с представителями ветеранов МВД по Удмуртской республике,посвященная памяти Эдуарда Порфирьева и Дню ветеранов МВД.

Директор школы Наталья Михайловна Абдулова произнесла приветсвенную речь, представила нашу команду и вручила команде ветеранов благодарность!
    С торжественной речью от лица Совета ветеранов выступил - Санников Герман Сергеевич- Председатель Совета ветеранов МВД по Удмуртской республике, полковник милиции! Герман Сергеевич вручил памятный кубок команде школы в лице директора Натальи Михайловны.

Нашу школу представляла сборная команда из преподавателей, родителей и наших учеников -

1.Капитан команды. Руководитель Школьного спортивного клуба «Успех», учитель физической культуры 1 квалификационной категории Пирожков Кирилл Николаевич.

2. Учитель информатики - Ушаков Алексей Вячеславович.

3. Учитель английского языка - Разепина Дарья Алексеевна

4. Коршунов Иван ученик 10 Б класса и его папа Коршунов Андрей Александрович

5. Брыляков Платон

В этом году победу одержала команда ветеранов МВД по Удмуртской республике!

Надеемся, что такие встречи для нашей школы станут традиционными!