• НОВОГОДНЯЯ ЛОВУШКА ДЛЯ ДЕДА МОРОЗА

В предновогоднюю неделю в нашей школе прошли театрализованные представления для учащихся 1-6 классов, подготовленные театральной студией «Смайлики».
    НОВОГОДНЯЯ ЛОВУШКА ДЛЯ ДЕДА МОРОЗА.
    Школьники быстро и ловко справились с испытаниями и отгадали загадки, которые подготовили для них герои. Как всегда, в любой сказке добро победило зло. Чудеса произошли, а Новый год стал еще ближе. Ребята с огромной радостью встретили самых долгожданных гостей на празднике – Деда Мороза и Снегурочку. С удовольствием водили хороводы и участвовать в играх !
    Спасибо за такой чудесный праздник театральной студии и их руководителю Брылякову П.Н.✨