• Безопасный зимний отдых

Рекомендации для родителей по любимому зимнему развлечению детей — катанию с горок.
    Безопасный зимний отдых.

Чаще всего для этого используют тюбинги или, как их называют, ватрушки, а также санки. Мы рекомендуем при таком выборе делать его в пользу санок. Этот детский инвентарь будет более безопасным, тем более если соблюдать наши рекомендации.

Листайте карточки ????????

❗ И помните.
    Ватрушки могут развивать скорость до 90 км/ч. Такая скорость тюбинга напоминает движение автомобиля без тормозов: он становится неуправляемым и опасным!

Отдыхайте правильно и безопасно!