• ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ МАТЕРИ

Сегодня в школе прошел праздничный концерт, посвящённый Дню матери.
    ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ МАТЕРИ.
    Сегодня в школе прошел праздничный концерт, посвящённый Дню матери.
    Подарком для мам стали яркие танцевальные, вокальные и шутливые номера в исполнении наших юных артистов. Мамы с восхищением наблюдали за выступлениями своих детей и от души радовались. Один за другим на сцену выходили юные таланты. Слова благодарности всем педагогам за подготовку и проведение концерта.

С праздником мам поздравила и директор школы Абдулова Наталья Михайловна, а также председатель родительского комитета Сергей Анатольевич Кантарович.

День матери – это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.

С праздником дорогие мамы! ????