• Уроки мужества

В субботу в школе прошел День памяти Героя - Эдуарда Порфирьева, выпускника нашей школы. Сегодня в классах были проведены уроки мужества.
    Уроки мужества.

Традиционно неделя началась с поднятия Флага под Гимн РФ.
     Мы уже не раз рассказывали о подвиге, который совершил Эдуард. Он занимал активную жизненную позицию. Поэтому мы - ученики, наши педагоги, выпускники школы, история которой насчитывает уже более 55 лет, можем в полной мере считать себя его наследниками. Просим относиться с уважением и быть достойным Эдуарду Порфирьеву. Помним и гордимся выпускником нашей школы!