• Родительское собрание для 3-4 классов

Автор: Укажите автора новости
    20 апреля - проведено собрание для родителей 2 - 3 классов. Скоро лето. И нужно напомнить о безопасности в этот период.
    Родительское собрание для 3-4 классов.

20 апреля - проведено собрание для родителей 2 - 3 классов.Скоро лето. И нужно напомнить о безопасности в этот период.Профилактическую беседу с родителями о правонарушениях детей и подростков провела начальник Октябрьского отдела полиции по делам несовершеннолетних - Шутова Ирина Николаевна.Рассмотрены вопросы об интернетбезопасности, личной ответственности за сохранность вещей, о вреде пагубных привычек. Виды наказаний за использование детьми, чужой банковской карты. Недопущение нахождения детей в ночное время, без сопровождения родителей. Административный штраф за вовлечение несовершеннолетних к участию в несанкционированных митингах.Родители получили ответы, на все интересующие их вопросы.20 апреля - проведено собрание для родителей 2 - 3 классов.Скоро лето. И нужно напомнить о безопасности в этот период.Профилактическую беседу с родителями о правонарушениях детей и подростков провела начальник Октябрьского отдела полиции по делам несовершеннолетних - Шутова Ирина Николаевна.Рассмотрены вопросы об интернетбезопасности, личной ответственности за сохранность вещей, о вреде пагубных привычек. Виды наказаний за использование детьми, чужой банковской карты. Недопущение нахождения детей в ночное время, без сопровождения родителей. Административный штраф за вовлечение несовершеннолетних к участию в несанкционированных митингах.Родители получили ответы, на все интересующие их вопросы.