• Всемирный День здоровья!

Автор: Укажите автора новости
    К Всемирному дню здоровья, который отмечается 7 апреля, учителя физкультуры провели "Зарядку для всех!"
    Всемирный День здоровья!.

Все учащиеся нашей школы получили заряд бодрости, энергии и здоровья!В нашей школе к Всемирному дню здоровья, который отмечается 7 апреля, прошло мероприятие (в течение месяца) в рамках акции "Зарядка для всех!" под руководством Пирожкова К.Н.( руководитель школьного Спортивного клуба "Успех").
    Все учащиеся нашей школы получили заряд бодрости, энергии и здоровья!