Мониторинг школьного горячего питания.
    08 ноября 2022, 10:00

Сегодня прошел очередной мониторинг горячего бесплатного питания в 1-4х классах. Качество и вкус еды проверяли родители 2 "Б" класса. Гречневая каша с котлетой! Ммм, объедение! Это подтверждают и родители. В акте все отмечено.
    "Разговор о важном".
    07 ноября 2022, 13:00

Неделя после каникул сегодня началась с поднятия Флага РФ и общего "Разговора о важном" для параллели 6 классов.
    26 октября 2022, 10:00

Сегодня проверили качество горячего питания родители 1 "А" класса. Вкусная рисовая каша, бутерброд с сыром. Яблоко и компот. Все вкусно и полезно.
    Уроки мужества.
    17 октября 2022, 10:11

В субботу в школе прошел День памяти Героя - Эдуарда Порфирьева, выпускника нашей школы. Сегодня в классах были проведены уроки мужества.
    12 октября 2022, 10:00

Очередной мониторинг горячего питания в школе. Представитель родительской общественности 2А класса проверил школьный завтрак.
    ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА ЗАКОНЧЕНЫ!.
    11 октября 2022, 09:00

Выборы Президента Актива старшеклассников закончились, итоги подведены!
    04 октября 2022, 10:00

Сегодня качество горячего питания в 1-4 классах проверили представители 1"В" класса. Возник вопрос, откуда берется такая вкусная еда, кто ее готовит. Отвечаем: готовят сотрудники нашей школьной столовой (поставщик услуги ООО "Манго").
    Родительские собрания.
    25 апреля 2022, 18:00

25.04 в школе прошли родительские собрания для 5-10 классов. Скоро лето - время не только отдыха, но и разных событий. Поездки, свободное время, новые друзья... В это время особенно нужно помнить о безопасности.