Питание 27 декабря, 10:38

Не так часто на мониторинг горячего питания приходят папы. А сегодня качество питания проверил папа из 4 "А" .
    Питание 20 декабря, 10:43

Очередной контроль горячего питания прошел сегодня в школе.
    Питание 14 декабря, 10:46

13 декабря прошла проверка представителем родительской общественности горячего питания 1-4 классов.
    Питание 06 декабря, 10:50

6.12.22г прошла проверка горячего питания в школе. Сегодня мониторили качество предоставляемого горячего питания родители 3 "А" класса.
    ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ, ПОСВЯЩЕННЫЙ ДНЮ МАТЕРИ
    Праздник 26 ноября, 14:00

Сегодня в школе прошел праздничный концерт, посвящённый Дню матери.
    Питание 22 ноября, 10:53

Сегодня прошел очередной родительский мониторинг. Качество питания проверяли родители 2 "В" класса.
    Мониторинг школьного горячего питания
    Питание 08 ноября, 10:00

Сегодня прошел очередной мониторинг горячего бесплатного питания в 1-4х классах. Качество и вкус еды проверяли родители 2 "Б" класса. Гречневая каша с котлетой! Ммм, объедение! Это подтверждают и родители. В акте все отмечено.
    "Разговор о важном"
    Собрание 07 ноября, 13:00

Неделя после каникул сегодня началась с поднятия Флага РФ и общего "Разговора о важном" для параллели 6 классов.
    Мониторинг горячего питания
    Питание 26 октября, 10:00

Сегодня проверили качество горячего питания родители 1 "А" класса. Вкусная рисовая каша, бутерброд с сыром. Яблоко и компот. Все вкусно и полезно.