• Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности

Основы безопасности жизнедеятельности
    28 апреля для учащихся 7-8 классов Сотрудник Главного Управления МЧС России по УР Иванов Никита Александрович и Сотрудник МЧС - Фролов Александр Юрьевич провели Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности , приуроченного к празднованию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов и Дня пожарной охраны.
    02 мая вторник, 12:20
    Всероссийский открытый урок по основам безопасности жизнедеятельности.