• ТОРЖЕСТВЕННЫЕ ЛИНЕЙКИ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ ПОБЕДЫ

Сегодня в школе прошли торжественные линейки, посвященные 78-ой годовщине со Дня Победы нашего народа в Великой Отечественной войне!

05 мая пятница, 13:00
    ТОРЖЕСТВЕННЫЕ ЛИНЕЙКИ, ПОСВЯЩЕННЫЕ ДНЮ ПОБЕДЫ.

День Победы - особый праздник для нашей страны.

Ученики пришли в парадной форме, на груди георгиевская лента, а в руках, у большинства портреты прадедушек и прабабушек. Ученики прослушали гимн, почтили память предков минутой молчания.

Как всегда в этот день прозвучали трогательные слова и песни, проникающие в самые глубины человеческой души.