• СМОТР-КОНКУРС ПЕСНИ И СТРОЯ СРЕДИ 1-4 КЛАССОВ

16 февраля, в преддверии праздника - Дня защитника Отечества , в нашей школе прошел первый день смотра- конкурса строя и песни среди обучающихся 1-4 классов.

СМОТР-КОНКУРС ПЕСНИ И СТРОЯ СРЕДИ 1-4 КЛАССОВ.
    Этому важному мероприятию предшествовала большая подготовительная работа.Ребята продемонстрировали работу в команде и сплоченность классного коллектива ,выполнение различных команд перестроения , исполнили песню и маршем прошли друг перед другом . Пусть не все было выполнено на отлично ,но все стремились к победе и четко выполняли команды командиров отрядов .

Поздравляем победителей среди 1-2 классов:
    ????1 место - 1В и 2А классы
    ????2 место - 1Б и 2Б классы
    ????3 место - 1А и 2В классы

Победители среди 3-4 классов :
    ????1 место - 3Б класс
    ????2 место - 3В класс
    ????3 место - 4Б класс

Благодарим всех участников за выступление, подготовку и проведение этого мероприятия, которое вызывает сопереживание у учеников, заставляет проникнуться чувством глубокой благодарности к тем, кто защищал нашу Родину.