• НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ В ШКОЛЕ

В канун новогодних праздников каждому из нас хочется добавить немножко волшебства, а чтобы чудо действительно произошло, в него нужно поверить! Новый год – самый искренний праздник, праздник детства, волшебства, приятных сюрпризов! Сегодня в школе состоялся новогодний концерт!
    Директор школы Наталья Михайловна Абдулова поздравила всех с наступающим Новым годом !
    Очень теплая и дружественная обстановка царила на протяжении всего концерта.
    Все номера были подготовлены общими усилиями педагогов и учащихся. Наши ученики снова смогли выйти на сцену и показать свои выдающиеся таланты. Все участники получили море позитива и зарядились новогодним настроением!
    НОВОГОДНИЙ КОНЦЕРТ В ШКОЛЕ.