• КОНКУРС ПЕСНИ И СТРОЯ

В течение нескольких недель команды готовились к этому дню !

Ярко, красиво, эмоционально выступили отряды 1-4 классов. Каждый класс постарался показать самые положительные качества: ответственность, умение слаженно работать в коллективе, выполнять команды, маршировать в ногу, исполнять строевые песни. Какая же гордость охватывала, когда мимо с песней проходили отряды!

КОНКУРС ПЕСНИ И СТРОЯ.

Все волнения позади. Многочасовые тренировки не прошли даром. Опытное жюри оценили старания ребят по достоинству.

Огромное спасибо хочется сказать всем классным руководителям, родителям и учителям физкультуры, которые не жалели времени и сил подготовили ребят к смотру.

Благодарим наше жюри:

?Минин Николай Иванович - полковник милиции, заместитель председателя правления региональной общественной организации ветеранов органов внутренних дел по Удмуртской Республике;

?Крестьянинова Анна Александровна советник директора по воспитанию;

?Власова Ирина Андреевна заместить директора по воспитательной работе;

?Сорокин Владислав Сергеевич педагог- организатор ОБЖ;

?Заможняя Вера Николаевна - руководитель методического объединения гумманитарно- эстетического цикла, учитель истории и обществознания;

?Михайлов Сергей Иванович - учитель по физической культуре;

?Поварницин Максим- ученик 10А класса и школы полиции СтрИж, знаменосец школьной знаменной группы, участник финала военно-спортивной игры "Зарница Отцов. Защитники Отечества".

?  Оценили старания ребят по достоинству.

Итоги конкурса:

?Среди 1-2 классов: