• КОНКУРС ПЕСНИ И СТРОЯ СРЕДИ ПРАВОВЫХ КЛАССОВ

Сегодня в нашей школе прошёл второй день смотра строя и песни, посвящённый Дню защитника Отечества. Сегодня соревновались отряды правовых классов .
    КОНКУРС ПЕСНИ И СТРОЯ СРЕДИ ПРАВОВЫХ КЛАССОВ.
    Задолго до проведения смотра началась подготовка отрядов: учащиеся разучивали песни, демонстрировали высокую активность. Особенно проявили себя во время подготовки командиры отрядов, которые организовали и сплотили класс. Мероприятие прошло на одном дыхании. Ребята показали строевую подготовку, точность, правильность выполнения строевых команд командира, умение маршировать в колонне, чёткость сдачи рапорта, выразительное исполнение строевой песни.
    Сегодня на конкурсе песни и строя присутствовал приглашённый гость
    Пестряков Александр Дмитриевич -
    Полковник внутренней службы в отставке, заместитель председателя правления Совета ветеранов ОВД по Удмуртской Республике, он оценивал подготовку ребят , а также поздравил всех с наступающим праздником!

Благодарим все классы за участие и усердную подготовку!

Поздравляем победителей
    1 место - 7Б класс
    2 место - 8В класс
    3 место - 8Б и 9Б класс !

В номинации "Лучший командир" победил Иутин Андрей командир 8В класса !

Также благодарим учеников 10 класса , они принимали участие в мероприятии вне конкурса !