• ФЕСТИВАЛЬ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ «ОТЦЫ И ДЕТИ»

Сегодня в нашей школе прошел ежегодный фестиваль военно-патриотической песни «Отцы и дети». В фестивале принимали участие коллективы учащихся 1-11 классов.
    18 февраля суббота, 12:00
    ФЕСТИВАЛЬ ВОЕННО-ПАТРИОТИЧЕСКОЙ ПЕСНИ «ОТЦЫ И ДЕТИ».

Грандиозно! Ярко! Масштабно!
    Именно так можно описать сегодняшний концерт "Отцы и дети".
    В последний учебный день перед долгожданными каникулами в нашей школе прошел конкурс с привлечением наших защитников - дорогих отцов!В этом году участников фестиваля было ещё больше!

Много прекрасных песен прозвучало со сцены о Великой Отечественной войне, о Родине, о солдатах. Хочется отметить достойный уровень подготовки всех участников фестиваля. Все выступления были проникновенными эмоциональными, не оставили равнодушными никого из участников и зрителей фестиваля. Всё это доказывает, что молодое поколение, как и их родители знает, помнит и любит песню!

Музыкальные дуэты, трио, квартеты и хоры приняли участие в концерте! Звучали настоящие мужские песни в исполнении ребят и их отцов из 3В,4Б,5А, 5Б, 6А,6Б,6В,7А,7Б,7В,8Б,8В,9А,9Б,9В,11А,11Бклассов!Открывали мероприятие хор мальчиков 5-6 классов по руководством Гараевой Виктории Рудольфовны!

Выражаем благодарность всем участникам фестиваля!!!????

Огромное спасибо вам за эти прекрасные эмоции!