• ДЕНЬ ОТЦА

С 4 октября 2021 года вместе с соответствующим Указом Владимира Путина был принят День Отца!
    В каждой стране и в регионах РФ этот праздник отмечают по своему, а в нашей школе для пап мы решили провести квест «Папа может все, что угодно»!

ДЕНЬ ОТЦА.
    Вступительное слово произнесла директор школы Абдулова Н.М., а также наши отцы: член Президиума Совета Отцов УР Топоров М.С. и участник боевых действий в Чечне, подполковник в отставке Микрюков А.Г..
    6 станций , 4 команды отцов и наши помощники-старшеклассники (8А, 8Б, 9Б, 9В, 10А и 10Б) сделали этот день для пап приятным испытанием.

В конце мероприятия все папы получили благодарность за участие и ценные призы от лица депутата Госудаственного Совета УР Тимура Ягафарова.

Всем СПАСИБО за участие , ждём в стенах школы снова!