• Профильное направление: Математика

Профильные классы

Профиль ориентирован на производственную, инженерную и информационные сферы деятельности.Обучение в профильном технологическом кллассе позволяет  обучающимся получить необходимый уровень компетенций по математике, информационным технологиям,программированию, физике для поступления в технические вузы и работы в сфере ИТ.

Учитель математики высшей категории.

Стаж работы - 30лет. Почетный работник воспитания и просвещения

Российской Федерации.

средний балл на ЕГЭ по математике в 2022 году
    64,5